#016 赤チェに乳首ローターやっちゃいましたw羞恥責めに歪む綺麗な顔に興奮しすぎて大量ぶっかけw

作品

 

イタズラするために買った乳首ローターを手にいざ駅へ!

 

せっかくイタズラするなら遊んでそうな感じじゃなくて、おとなしそうな子でしょ!と思い、駅で張ること数十分。

 

目の前を歩いていく綺麗な顔した赤チェ女子。

 

声かけても丁寧にお断りしてくるいい子だったんですが…いじめちゃいましたw

 

もろ出しになった両乳首にローターつけてスイッチオン!

 

見た目からして恥ずかしすぎて…w

 

綺麗な顔が手マンと乳首ローターのせいで歪んでいくのがサイコー!

 

興奮しすぎて太ももに大量発射w

 

ドロドロのザーメンが太ももにべっとり…そして車内に充満するザーメン臭…(汗)

 

少し焦ったけどこれはたまらなかったです!

 

■商品紹介■

【00:00~00:28】ホームに向かっていく赤チェ女子

【00:30~】おじさんの言葉に丁寧に耳を傾けてくれるいい子

【01:10~】電車に乗りみ。もみくちゃになる赤チェ

【02:12~】マスクを取ってご尊顔披露

【05:59~】控えめながらふくよかなおっぱいが丸出し。弄られて勃起する乳首

【06:40~】乳首ローター登場。両乳首に挟んでスイッチオン

【07:46~】ドMなのか妙にエロい表情を見せる赤チェ

【08:20~】チンコ出してオナニー開始。チンコを触らせてしごかせるも抵抗しないエロ赤チェ

【10:50~】耐え切れないのか、男に体重を預けだす赤チェ

【11:46~】射精。溜めすぎて止まらないザーメン

【11:57~】ザーメンをかけられたことが分かったのか、叩いて抵抗する赤チェ

【12:00~】べっとりと太ももにつくザーメン

【13:15~】ザーメンがついたまま逃げるように電車を降りる赤チェ

 

 

ファイル形式・mp4

動画時間:13分15秒

 

・全ての作品のモデルについて、身分証にて18歳以上の年齢確認をしております

・全ての作品のモデルについて、本人同意の上で撮影しており販売の同意を得ております

・全ての作品について、日本国内で適用されている全ての法律に違反する内容は一切含まれておりません

・全ての作品について、第三者に提供、譲渡、販売等の行為を行うことは一切禁止致します

Gcolleで購入 Pcolleで購入 FC2で購入

コメント

タイトルとURLをコピーしました